Последовательность действий при разработке сайта -  WEB-VDV.ru

Последовательность

Компания WEB-VDV основана в 2009 году. За десятилетие у нас выработались собственные принципы, традиции, устои. К примеру, одновременно мы работаем только с тем количеством заказов, которые реально можем обработать, не теряя качества и укладываясь в сроки.
Мы также можем отказаться от выполнения заказа, если тематика сайта нарушает этические, моральные нормы либо отражает политические или религиозные убеждения.
Не оказываем услуги по разработке сайтов, связанных с казино, брокерскими конторами, денежными биржами, финансовыми пирамидами и криптовалютой. Под запрет также попадают сайты с политической, эротической или религиозной тематикой.


Почему МЫ! Последовательность при разработке Калькулятор стоимости сайта Документы Наши работы Способы оплаты


1.    Заключение договора.

2.    Предоплата 50% от стоимости сайта.

3.    Выбор дизайна из 5–15 вариантов.

4.    Покупка выбранного дизайна.

5.    Программист объединяет дизайн с CMS (панель администрирования сайта) и подключает оговоренный с заказчиком функционал.

6.    Оформление контент-менеджером основных страниц (главная, о компании, услуги, контакты, страница 404) с учетом материалов, предоставленных заказчиком. Если есть каталог или магазин, то дополнительно создаются 3 тестовые категории, добавляются 1–3 товара.

7.    Верстальщик просматривает оформленные страницы сайта, настраивает формы заявок, карту Яндекса или Гугл, отображение фотографий и материалов на страницах, добавляет политику конфиденциальности.

8.    Заказчику на почту высылается ссылка, ведущая на тестовую площадку. Сайт тестируется заказчиком, делаются финальные правки.

9.    Окончательный расчет за сайт. В течение суток проект размещается на хостинге заказчика.

Когда сайт готов

- переносим сайт на хостинг клиента

- меняем в конфигурационных файлах имя и пароль к базе данных

- в настройках включаем - Редирект c http на https / с www на без www

Если заказчик остается с нами на продвижение:

- наполнение сайта

- оптимизация сайта

- продвижение сайта

- достигнув позиции, чтобы их удержать, подключаем защиту от ботов

Нужна консультация?

Будем рады помочь Вам!

+7 (495) 544-37-41 +7 (917) 555-83-38
WEB-VDV

Совет!

Виноградов Дмитрий Виноградов Дмитрий

Руководитель WEB-VDV

Разместите ссылки на Telegram, WhatsApp и соцсети на сайте. Для успешной коммуникации с аудиторией важно сделать процесс максимально удобным. Интеграция мессенджеров и социальных сетей на сайте имеет большое значение, благодаря таким преимуществам: быстрая связь, удобство для клиентов, повышение доверия, поддержка продвижения.

Помните, добавление иконок и ссылок на ваши мессенджеры и соцсети на сайте – это не только удобство для клиентов, но и эффективный способ установить прямой контакт и повысить вовлеченность аудитории.