Именной сертификат на разработку сайта -  WEB-VDV.ru

Именной сертификат

Теперь у вас есть возможность приобрести именной сертификат на разработку сайта для  себя или в подарок.

Сертификаты предлагаем в 2-х вариантах:

  • для частичной оплаты услуги "Разработка сайта" (например, если сайт стоит 25.000, а сертификат на 10.000, то остаток доплачивает предъявитель);
  • для полной оплаты услуги.  В этом случае в сертификате будет указана услуга, а не сумма. Таким образом можно зафиксировать стоимость разработки.

Подарочный сертификат не имеет срока давности и может быть использован в любое время.

Высылается именной сертификат в PDF-файле. Сертификат можно распечатать и в красивой рамке приподнести в качестве подарка на день рождения, юбилей компании или по другому поводу.

Именной сертификат на разработку сайта в подарок

Нужна консультация?

Будем рады помочь Вам!

+7 (495) 544-37-41 +7 (917) 555-83-38
WEB-VDV

Совет!

Виноградов Дмитрий Виноградов Дмитрий

Руководитель WEB-VDV

Обязательно разместите на сайте страницу «Политика конфиденциальности». Перечислим некоторые преимущества внедрения страницы:

Создание страницы «Политика конфиденциальности» на сайте гарантирует пользователям, что вы серьезно относитесь к защите их личной информации. Это укрепляет доверие и может стимулировать больше людей делиться своими данными.

Также в большинстве стран, в том числе на территории РФ, существуют законы и нормативные акты, регулирующие сбор, хранение и обработку персональных данных. Страница «Политика конфиденциальности» помогает вам соблюдать эти требования и избегать возможных юридических проблем.