Почему именно МЫ? -  WEB-VDV.ru

Почему МЫ

Мне написали вчера письмо с вопросом: «Почему вы? Чем вы отличаетесь от других компаний?» Честно говоря, я как-то не задумывался. Работаем давно, более 80% клиентов по рекомендации приходят, значит, делаем свою работу хорошо! Но раз задали такой вопрос, решил написать.

Почему мы?

Опыт, работаем с 2009 года.

Невысокие цены при индивидуальном подходе к каждому заказчику, у нас нет шаблонных отношений к клиенту, мы вас выслушаем, вникнем в вопрос и сделаем предложение; всегда проконсультируем и не будем раздражаться, даже если вы 30 раз позвоните и зададите один и тот же вопрос: «Как добавить страницу на сайте?». Если есть возможность сделать сайт дешевле,  мы не будем вам продавать проект с лишним функционалом.


Почему МЫ! Последовательность при разработке Калькулятор стоимости сайта Документы Наши работы Способы оплаты


Свой штат программистов, верстальщиков, контент-менеджеров, копирайтеров, дизайнеров — все надежные, проверенные годами сотрудники.

Консультируем по проектам с 9:00 до 22:00 независимо от срока давности разработки проекта.

Мы не работаем с заготовками, а сами являемся разработчиками программного обеспечения и сможем решить любую логическую задачу, которую можно описать программным кодом.
Имеем сертификат о государственной регистрации программы для ЭВМ, номер: №2018666645, №2021610095, №2022661516

Прямое общение с исполнителем при разработке или продвижении сайта без секретарей и посредников. Каждый проект делаем как для себя, внимательно, со всей ответственностью, мы никуда не спешим, но в редких случаях делаем сайт более двух недель.

Мы — команда позитивных грамотных специалистов, делаем небольшие и качественные сайты.

Обращайтесь!

- Рассчитать создание сайта
- Портфолио
- Документы
- Последовательность работы при разработке сайта

Совет!

Виноградов Дмитрий Виноградов Дмитрий

Руководитель WEB-VDV

Обязательно разместите на сайте страницу «Политика конфиденциальности». Перечислим некоторые преимущества внедрения страницы:

Создание страницы «Политика конфиденциальности» на сайте гарантирует пользователям, что вы серьезно относитесь к защите их личной информации. Это укрепляет доверие и может стимулировать больше людей делиться своими данными.

Также в большинстве стран, в том числе на территории РФ, существуют законы и нормативные акты, регулирующие сбор, хранение и обработку персональных данных. Страница «Политика конфиденциальности» помогает вам соблюдать эти требования и избегать возможных юридических проблем.