Сайт в рассрочку купить -  WEB-VDV.ru

Сайт в рассрочку

Как помочь бизнесу пережить кризис?

Создание сайта – хороший способ поддержать бизнес в эти непростые времена. Благодаря сайту, о вашем товаре или об оказываемых вами услугах узнают новые люди, потенциальные клиенты.

Возможно, ваш бизнес только начал свою жизнь, у вас есть аккаунты в соцсетях, благодаря которым клиенты вас находят. Следующий шаг в развитии – это создание сайта. Можно сделать простой и недорогой сайт-визитку. Он будет информировать людей о вашем бизнесе.


Как на практике выглядит рассрочка:

Внимание!
Сайт в рассрочку предоставляется только в случае дальнейшего SEO продвижения проекта.
Предположим, вы заказываете сайт за 22.000 рублей.
Выбираете тариф на продвижение за 16.500 рублей в месяц.
Мы заключаем договор, что первые 4 месяца вы будете платить 16.500 + 5500 в счет погашения разработки сайта, далее просто по тарифу 16.500 рублей в месяц.
Первый платеж осуществляется до разработки сайта.


А может быть, ваш бизнес растёт и развивается уже некоторое время. Сейчас наступил кризис, и вы беспокоитесь о том, как сохранить прибыль и избежать убытков. Возможно, вам нужен интернет-магазин? Ваши клиенты смогут делать покупки онлайн. Новые люди из вашей целевой аудитории будут находить вас через поисковые системы. Мы, кстати, предлагаем не только сайт, но и контент для него, и продвижение.

Самое время заявить о себе в онлайн-пространстве!

Сайт в кредит

Антикризисное предложение от компании «Web VDV» для поддержания бизнеса в России – сайты в кредит!

Это уникальное предложение основано на потребностях бизнеса в наши дни. У многих снижается прибыль, руководители ищут возможности для стабилизации, для перспективы продолжения роста. Многие понимают, как полезен мог бы оказаться сайт, но просто не имеют возможности оплатить его сейчас. Поэтому наша команда разработает для вас сайт сейчас, а оплату вы можете произвести позже.

Представьте, вы приобретёте, например, интернет-магазин, который начнёт приносить прибыль сегодня, а заплатите за него постепенно, с этой же прибыли. Это шанс вырваться из замкнутого круга, когда прибыль снижается, а для решения проблемы нужны вложения прямо сейчас.

Поддержите свой бизнес с помощью сайта в кредит!

Что предлагает компания «Web VDV»

Вот уже более 10 лет компания «Web VDV» успешно работает на российском рынке, помогая найти подходящие интернет-решения для бизнеса.

Мы хотим предложить вам широкий выбор услуг по изготовлению, наполнению и продвижению сайтов:

· Разработка сайта. Изготовим качественный и удобный сайт в короткие сроки.

· Разработка интернет-магазина. Быстро сделаем интернет-магазин, который будет приносить вам прибыль.

· Дизайн. Команда профессионалов позаботится об узнаваемом стиле вашего сайта.

· Мобильные приложения. Сделаем функциональное мобильное приложение для вас.

· SEO. Мы готовы заняться продвижением вашего сайта, чтобы как можно больше потенциальных покупателей смогли найти вас.

· SMM. Социальные сети помогут привлечь новую аудиторию. Мы знаем, как это сделать.

 

Почему стоит выбрать именно нас

Вы хотите сайт быстро и недорого, но думаете, что так не бывает? Так вот, это действительно возможно!

У нас есть большой выбор шаблонов для сайтов и команда профессионалов, способная на основе выбранного вами шаблона сделать функциональный сайт с индивидуальным дизайном и уникальным контентом. Сайт будет выглядеть оригинально, иметь свой стиль. Он будет удобным, надёжным, простым в использовании. Вы легко сможете добавлять и исправлять страницы, менять внешний вид сайта. Хостинг и домен покупаются отдельно и оформляются на заказчика. Вы получите сайт, который поможет развить бизнес, найти новых клиентов, иметь больше прибыли. Используя шаблоны, мы экономим ваши деньги и время!

У компании «Web VDV» есть ряд преимуществ:

· Мы сделаем сайт быстро и недорого.

· Предлагаем уникальную услугу – сайт в кредит.

· Команда профессионалов: разработчиков, дизайнеров и копирайтеров - поможет развитию вашего бизнеса, сделав современный, удобный, стильный, простой в использовании сайт.

Мы будем рады помочь развитию вашего бизнеса с помощью интернет-технологий!

Нужна консультация?

Будем рады помочь Вам!

+7 (495) 544-37-41 +7 (917) 555-83-38
WEB-VDV

Совет!

Виноградов Дмитрий Виноградов Дмитрий

Руководитель WEB-VDV

Используйте уникальные тексты. Когда дело доходит до создания и продвижения сайта, использование уникальных текстов — это не просто рекомендация, это стратегическая необходимость. Уникальный контент поднимает ваш сайт в выдаче поисковых запросов и делает его более привлекательным для посетителей, позволяет продемонстрировать вашу экспертизу и предоставить ценную информацию.