Промо ролик для сайта -  WEB-VDV.ru

Промо ролик для сайта

Для чего он нужен?

Продающее видео – это не только модный тренд, но и эффективный инструмент продаж ваших услуг и продуктов. Разместив хороший ролик на своем сайте, вы получите поток новых посетителей на свой ресурс и сможете просто и доступно рассказать им о своем бизнесе, товарах и услугах.

Преимущества размещения ролика на сайте:

Ролик передает максимум информации за минимальное время.

Наиболее оптимальное время продолжительности видеоролика 2-3 минуты. Чаще всего, именно столько времени пользователь готов уделить сайту и принять решение, стоит ему быть вашим клиентом или нет. На 85% чаще клиенты делают заказы, посмотрев ваш проморолик.

Видео более эффективно, чем текст.Многие посетители сайтов вообще не читают тексты. И даже бегло просматривая текст, человек усваивает лишь малое количество информации. Гораздо больший интерес вызывают визуальные изображения. Исходя из статистики, видео, размещенное на главной странице, просматривают до 80% посетителей сайта.

Видео задерживает посетителей на сайте. Чем больше времени потенциальный клиент проведет на сайте, тем выше вероятность, что он сделает заказ. Кроме того, за счет просмотра пользователями видеороликов улучшаются показатели времени пребывания посетителей на сайте, что напрямую положительно влияет на ранжирование сайта поисковыми системами.

В услугу входит:

· Написание сценария

· Озвучка диктором

· Запись экрана (смартфона)

· Монтаж материала

· Музыка без авторских прав

· Full HD (1080p) или выше

Любые Ваши дополнительные пожелания можно обсудить в индивидуальном порядке.

Совет!

Виноградов Дмитрий Виноградов Дмитрий

Руководитель WEB-VDV

Не забывайте о карте сайта. Карта сайта – это важный элемент, который обеспечивает удобную навигацию для пользователей и поисковых систем. Её наличие на вашем веб-ресурсе имеет ряд преимуществ: легкость ориентации, поисковая оптимизация, улучшение пользовательского опыта, поддержка разных типов пользователей.