WEB-VDV исполнилось 13 лет -  WEB-VDV.ru

WEB-VDV 13 лет

Вот и стали мы старше, опытнее, мудрее - компании WEB-VDV исполнилось 13 лет!

Как же давно все начиналось! Мы были молоды, неопытны, но дико амбициозны!

В 2008 году, работая в найме на должности руководителя отдела интернет-маркетинга, я решил, что пора делать что-то свое.  Так пришла идея о создании компании по разработке и продвижению сайтов.

Первые заказы приходили с досок объявлений, тогда это был очень неплохой источник рекламы. Далее клиенты передавали WEB-VDV с рук на руки, «сарафанное» радио работало.

Подход к работе был определен сразу: внимательность к клиенту, ответственность, качество. Перфекционизм во всем! То есть при всей простоте первых проектов, они были идеальны геометрически и технически выверены. Тогда-то я и понял, что это дело всей моей жизни.

За 13 лет НИЧЕГО не изменилось - я работаю 24/7, в редкие выходные и отпуска я всегда на связи!

1 февраля 2009 года я зарегистрировал домен WEB-VDV.ru.  Идея пришла сама собой WEB - это интернет-пространство, а VDV сокращенно от Виноградов Дмитрий Вячеславович.

В то  время не было мобильных сайтов, приложений для телефонов и прочих современных технологий,  сайты были проще технологически и внешне. Бизнес  только-только осваивал просторы Сети.

Через три года стало очевидно, что пора думать о SEO, поисковики уже тогда предъявляли определенные требования, давая возможность бороться за первые места в поиске. Это достаточно азартно, ведь даже при соблюдении всех алгоритмов, без делового чутья и удачи тут не обойтись. У каждого здесь, как говорится, есть свой секретный ингредиент.  Итак, мы стали производить сайты с учетом пожеланий поисковых систем, помня о посетителях сайта, начали экспериментировать со специальными модулями.  В процессе работы стало понятно, что мы не можем работать ни с одной из присутствующих на рынке CMS систем, так как архитектура каждой диктовала свои условия и не давала нам раскрыться на 100%.

В 2013 году было принято решение писать собственную CMS систему для разработок и продвижения своих клиентов.  Тогда мы ещё не подозревали, как далеко зайдем. Невзрачный личный кабинет стал преображаться, обрастать полезными модулями.  Стало очевидно, что  делая  продукт для скромных потребностей небольшой веб студии, мы сделали отличную CMS систему,  которая сможет составить конкуренцию многим (ВСЕМ!) на IT рынке.  Таким образом, CMS система MiWIX.ru появилась на свет 30.05.2018 года.

За 13 лет мы не то, что не устали, мы бодры, полны энергии и нацелены на перспективу!  Мы каждый день вкладываем время и силы в реализацию новый идей. Просто продавать скучно и рутинно, поэтому  мы испытываем невероятный драйв от возможности  творить, развиваться, совершенствоваться, воплощать в реальность то,  что вчера было всего лишь мыслью,  рисунком на магнитной доске.

WEB-VDV и MiWIX стали неразлучны!

Творческий процесс, решение логических задач, результат нашего труда  и довольные клиенты –  это:

 - то, отчего мы испытываем кайф, истинное наслаждение от своей работы; 

- осознание принесенной пользы:  не только клиенту, но и в глобальном смысле  мы выпускаем в пространство Сети, где достаточно много шлака,  продукт высочайшего качества;

 -  огромный стимул идти вперед, бешеная мотивация развиваться!

А самое главное, система  дает возможность клиенту стать сотворцом своего сайта, ведь MiWIX  максимально адаптирована под простого пользователя, когда необязательно иметь навыки программиста, чтобы самостоятельно добавлять товары, статьи, обновлять портфолио, вести новостную ленту или элементарно поменять номер телефона в контактах! Мы прикладываем колоссальные усилия для реализации этой возможности!

МЫ – это моя команда! Я благодарен каждому: Александру, Илье, Марьяну  - моим первым программистам , Аделю – настоящему, верному партнеру и другу, Марату – молодому талантливому вдохновителю!

Спасибо вам, моя команда, за сотрудничество, ЗА MiWIX!

Нужна консультация?

Будем рады помочь Вам!

+7 (495) 544-37-41 +7 (917) 555-83-38
WEB-VDV

Совет!

Виноградов Дмитрий Виноградов Дмитрий

Руководитель WEB-VDV

На сайте должна быть страница 404 ошибки. Это нечто большее, чем просто неприятное сообщение об ошибке. Создание креативной страницы 404 позволяет поддерживать положительное впечатление даже при возникновении ошибки. Также вы можете разместить на странице 404 полезные ссылки на популярные разделы сайта или добавить поле поиска.

Создание информативной, дружелюбной и брендированной страницы 404 не только помогает удержать посетителей на сайте, но и может превратить негативное событие в позитивный опыт для пользователей.